Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - 29 Aprile 2007
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 8 Sconfitte
Brisbane - 500 da 29 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Diana Shnaider | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ludmilla Samsonova | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Arina Rodionova | 6-1 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Linda Noskova | 7-5 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Bernarda Pera | 7-5 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Ons Jabeur | 6-0 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Diane Parry | 1-6 6-1 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Barbora Krejcikova | 4-6 6-3 6-2 | |
Dubaï - 1000 da 16 Febbraio a 24 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Peyton Stearns | 6-2 2-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Peyton Stearns | 6-2 2-6 6-1 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Katie Volynets | 7-5 7-5 | |
Rouen - 250 da 15 Aprile a 21 Aprile 2024 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nadia Podoroska | 6-1 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Elina Avanesyan | 7-5 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Anhelina Kalinina | 6-4 7-5 | |
Madrid da 21 Aprile a 5 Maggio 2024 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Taylor Townsend | 4-6 6-1 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta | Linda Noskova | 4-6 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marketa Vondrousova | 7-5 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jasmine Paolini | 7-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Aryna Sabalenka | 6-1 6-4 | |
Roma da 6 Maggio a 19 Maggio 2024 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Paula Badosa Gibert | 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Femminile)
Bilancio : 28 Vittorie / 10 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 21 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Malak El Allami | 6-2 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Wakana Sonobe | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Rositsa Dencheva | 7-5 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta | Renata Jamrichova | 6-4 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Ranah Akua Stoiber | 6-3 6-2 | |
Finale | sconfitta da | Alina Korneeva | 6-7 6-4 7-5 | |
Madrid da 24 Aprile a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Leylah Annie Fernandez | 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Beatriz Haddad Maia | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Magda Linette | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Aryna Sabalenka | 6-3 6-1 | |
Paris - Trophée Lagardère da 15 Maggio a 21 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elizabeth Mandlik | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Kamilla Rakhimova | 6-2 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Polina Kudermetova | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Emiliana Arango | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Maria Camila Osorio Serrano | 7-6 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Alison Riske-Amritraj | 6-2 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Diane Parry | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Cori Gauff | 6-7 6-1 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Rosa Vicens Mas | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Chloé Paquet | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Tamara Korpatsch | 7-5 5-7 6-2 | |
Primo turno | sconfitta | Xiyu Wang | 6-4 3-6 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta | Barbora Krejcikova | 6-3 4-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anastasia Potapova | 6-2 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Madison Keys | 3-6 7-6 6-2 | |
Lausanne da 24 Luglio a 30 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dayana Yastremska | 6-0 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anna Bondar | 7-6 6-3 | |
Cleveland da 21 Agosto a 27 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tamara Korpatsch | 6-0 3-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Sloane Stephens | 6-3 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Olivia Gadecki | 1-6 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Cori Gauff | 6-3 6-2 | |
Pechino da 29 Settembre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kimberly Birrell | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Anna Kalinskaya | 6-0 3-1 ab. | |
Primo turno | sconfitta | Barbora Krejcikova | 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Elena Rybakina | 2-6 6-4 6-1 | |
Hong-Kong da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dayana Yastremska | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Leylah Annie Fernandez | 3-6 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 29 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Mia Kupres | 6-1 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jenny Lim | 6-4 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Dominika Salkova | 6-0 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Sara Bejlek | 6-4 6-1 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 4 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Hayu Kinoshita | 6-2 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ella McDonald | 6-7 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sofia Costoulas | 5-7 6-4 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Alexandra Eala | 6-4 6-0 | |
Monastir da 3 Ottobre a 9 Ottobre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anastasia Potapova | 6-3 6-7 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Andreeva - V. Tomova | sconfitto da | A. Blinkova - A. Sasnovich | 6-4 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 22 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Andreeva - A. Korneeva | sconfitta | M. Ciubotaru - E. Daniels | 6-0 6-4 |
Ottavi di finale | M. Andreeva - A. Korneeva | sconfitta | E. Milic - F. Pace | 6-2 7-6 |
Quarti di finale | M. Andreeva - A. Korneeva | sconfitta | C. Mester - S. Zhiyenbayeva | 6-2 6-2 |
Semifinali | M. Andreeva - A. Korneeva | sconfitto da | H. Kinoshita - S. Saito | 6-3 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Andreeva - M. Rowinska | sconfitto da | E. Khayrutdinova - A. Sagandikova | 6-3 6-4 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 31 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Andreeva - T. Valentova | sconfitta | L. Pawlak - A. Soulié | 6-1 6-4 |
Ottavi di finale | M. Andreeva - T. Valentova | sconfitto da | L. Ciric Bagaric - S. Costoulas | 7-5 6-2 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 5 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | M. Andreeva - A. Eala | sconfitta | I. Jovic - S. Lam | 6-2 6-2 |
Ottavi di finale | M. Andreeva - A. Eala | sconfitto da | C. Kuhl - E. Seidel | w.o. |